12:14 PM
Некролог

Долбилов Кирилл Александрович


11 сентября 2022 года на 31 году скоропостижно ушел из жизни тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы городского округа Нижняя Салда Долбилов Кирилл Александрович.

      Кирилл Александрович был воспитанником детско-юношеской спортивной школы, а в дальнейшем стал настоящим профессионалом своего дела.

      За время работы в детско-юношеской спортивной школе воспитал  не одно поколение талантливых спортсменов-хоккеистов, привил любовь к хоккею, ставил высокие цели и достигал их.

      Хоккейные команды под его руководством неоднократно становились Победителями Областных этапов Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова и призерами Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

      Преждевременный уход из жизни Кирилла Александровича стал невосполнимой потерей для воспитанников и коллектива родной спортивной школы, для спортивной сферы городского округа Нижняя Салда и для хоккейной общественности Свердловской области.

      Разделяем боль и горечь утраты, скорбим вместе с членами семьи и близкими Кирилла Александровича. Светлая память о Долбилове Кирилле Александровиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Просмотров: 429 | Добавил: dolbilova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar